прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » Архив материалов

Castlevania: Lords of Shadow выйдет в Европе 7 октября 2010 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, сообщает CVG. В американские магазины игра поступит чуть раньше - 5 октября. Konami объявила даты выхода новой части приключенческого экшена в ходе пресс-конференции на выставке Gamescom, которая проходит в Кельне.

Игра Lords of Shadow расскажет о Габриэле Бельмонте, последнем потомке легендарных охотников за вампирами. Он отправляется в путешествие, чтобы освободить душу своей жены, которая была жестоко убита.

По словам разработчиков, проект создается не только для японских поклонников сериала. Чтобы сделать игру более привлекательной для западных игроков, MercurySteam обратилась за помощью к автору сериала Metal Gear Хидео Кодзиме и его студии Kojima Productions. Продюсер, игры которого имеют большой успех на западе, уже посоветовал сделать ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Logan | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (0)

Компания Valve назвала дату выхода продолжения трехмерной головоломки - игра Portal 2 выйдет 9 февраля 2011 года, сообщает CVG. Соответствующее заявление было сделано на игровой выставке Gamescom, которая стартовала 18 августа в Кельне. Игра разрабатывается для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров.

Ранее планировалось, что продолжение Portal выйдет в течение 2010 года, однако управляющий директор Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) объявил о переносе Portal 2 на 2011 год перед началом выставки E3, которая прошла в июне 2010 года. При этом он не назвал точную дату выхода. Valve решила отложить релиз, объяснив это тем, что "делать игры тяжело".

Продолжение Portal было официально анонсировано в марте 2010 года. Главным героем игры останется девушка Челл (Chell), подопытная лаборатории вымышленной корпорации Aperture Science, ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Logan | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (0)

Студия Irrational Games анонсировала новую часть дизельпанк-шутера BioShock. Игра, ранее известная как "Project Icarus", получила название BioShock Infinite, сообщает пресс-служба студии. Проект разрабатывается для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров. Релиз игры запланирован на 2012 год. 


BioShock Infinite, события которой происходят в 1912 году, не будет связана напрямую с предыдущими частями сериала. Действие игры перенесется из подводного мира BioShock 2 в воздушный метрополис Columbia. Игроки примут роль бывшего агента Букера ДеВитта, который отправляется в футуристичный город, чтобы спасти юную девушку Элизабет, заточенную там с детства. Город, который был построен, чтобы продемонстрировать всему миру торжество технологического прогресса и демократии, объяла анархия.

Для того чтобы создать парящий город C ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Logan | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

Четвертое дополнение к постапокалиптическому шутеру Borderlands выйдет в сентябре 2010 года для консолей PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров, сообщает Wired со ссылкой на 2K Games. Дополнительный контент получил название Claptrap's New Robot Revolution и обойдется геймерам в 10 долларов.

В дополнении, над которым работает студия Gearbox Software, игрокам предстоит столкнуться с таинственным роботом и его приспешниками, пытающимися свергнуть власть корпорации Гиперион. Claptrap's New Robot Revolution добавит к игре 20 новых миссий, позволит геймерам распределить дополнительные 10 скилл-поинтов, а также увеличит объем переносимого лута.

Компания Take-Two анонсировала четвертый адд-он в марте 2010 года. Недавно список изменений нового дополнения был найден игроком Borderlands в патче, обновляющем версию игры для PC.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Logan | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

Игра Scott Pilgrim vs. the World стала доступна для скачивания с PSN, сообщает блог разработчиков проекта. Релиз игры на Xbox Live Arcade запланирован на 25 августа.

Scott Pilgrim vs. the World представляет собой классический beat 'em up. Игра основана на комиксах про 23-летнего канадского подростка Скотта Пилигрима, басиста группы Sex Bob-Omb. Он влюбляется в Рамону Флауэрс, работающую курьером. Для того чтобы начать встречаться с ней, ему предстоит сначала сразиться с семью бывшими парнями Рамоны.

В игре можно будет выбрать одного из четырех героев, различающихся специальными умениями. Игру можно будет пройти как одному, так и вместе с друзьями. Драка с противниками вознаграждается монетами, которые можно тратить на различные бонусы. В игре также есть секретный режим, в котором надо отбиваться от зомби.

За разработку и ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Logan | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

Студия Crytek пообещала, что все новые игры Crysis будут поддерживать 3DTV, сообщает CVG. Первой объемное изображение сможет использовать Crysis 2, которая выйдет в начале 2011 года на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах.

Директор компании Чеват Ерли (Cervat Yerli) выразил уверенность, что в будущем все игры сериала начнут ассоциироваться у геймеров с 3D-форматом. "Как только они поиграют в то 3D, которое мы продемонстрировали, я не думаю, что кто-либо захочет играть без него", - заявил он.

На вопрос о том, не станет ли трехмерное изображение временным увлечением, директор Crytek ответил, что геймеры быстро привыкнут к нему. По его словам, это всего лишь вопрос времени, когда экраны 3DTV станут доступными для большинства игроков. Ерли также считает, что выгоду от использования 3D-технологии получат прежде всего крупные игровые проекты ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Logan | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (0)

Создатель Half-Life компания Valve подала заявление на регистрацию товарного знака "DOTA", сообщает Gamespot. Это буквосочетание обозначает название популярного мода Defense of the Ancients для WarCraft III.

Заявление о регистрации торговой марки было опубликовано на сайте Патентного бюро США 10 августа. В нем указывается, что областью применения торговой марки станет "игровое программное обеспечение". Компания Valve пока не прокомментировала слухи о возможной работе над Defense of the Ancients.

В то же время ранее о совместной работе с Valve над проектом DotA написал в своем блоге на Twitter актер Джон Сент-Джон (Jon St. John), озвучивавший Дюка Нюкема и персонажей игры Half-Life: Opposing Force. Позднее, однако, его сообщение было удалено.

В октябре 2009 года автор последней версии DotA сообщил на официальном форуме игры, что получил работу ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Logan | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (0)

Шутер Modern Warfare 2 из-за ошибки позволил геймерам запустить полные версии пяти аркад компании SNK для Xbox Live Arcade, сообщает Joystiq.

Ошибка в системе затронула демо-версии игр Mark of the Wolves, The King of Fighters '98 Ultimate Match, Metal Slug 3, Metal Slug XX, и Samurai Shodown II. Полный доступ к ним возможен только при быстром запуске игр прямо из Modern Warfare при условии, что демо-версии уже загружены на жесткий диск консоли Xbox 360.

Примечательно, что эта недоработка не затронула игры других компаний, а разработчики MW2 и SNK не связаны общими игровыми проектами. Представители Microsoft и Activision пока никак не прокомментировали произошедшее.

Сервис Xbox Live Arcade был запущен в 2004 году. С тех пор на нем было выпущено более трехсот игр, большую часть которых составляют аркады.
Просмотров: 474 | Добавил: Logan | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (0)

Namco Bandai анонсировала новую игру серии военных авиасимуляторов Ace Combat, сообщает Eurogamer. Она получила название Assault Horizon и выйдет в 2011 году на платформах PlayStation 3 и Xbox 360.

Ожидается, что в Ace Combat: Assault Horizon будет сюжетный режим и возможность многопользовательской игры. Иные детали игры разработчики не раскрывают.

Сейчас Namco также ведет разработку проекта Ace Combat: Joint Assault для портативной консоли PSP. Действие игры будет разворачиваться после мирового финансового кризиса, когда мир оказывается втянутым в войну, развязанную террористической группировкой. Joint Assault выйдет 31 августа 2010 года в Америке и 3 сентября в Европе.

Последняя игра в серии аркадных авиасимуляторов под названием Ace Combat 6: Fires of Liberation вышла осенью 2007 года на платформе Xbox 360. Она получил ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Logan | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

THQ планирует добавить онлайн-контент во все крупные игровые проекты, сообщает CVG. Об этом компания заявила на собрании инвесторов 9 августа.

Директор THQ Брайан Фаррэлл (Brian Farrell) отметил, что новая тактика заставит геймеров проводить больше времени за каждой игрой и поможет компании увеличить доход от онлайн-продаж. Брайан Фаррэлл полагает, что это сделает приобретение подержанных копий невыгодным и нанесет удар по вторичному рынку видеоигр.

Компания THQ уже применила эту идею на практике. Часть многопользовательских возможностей игры UFC Undisputed 2010 будет активироваться одноразовым кодом, включенным в коробку с игрой. Геймеры, которые приобрели игру с рук, смогут получить доступ к сетевой игре только после того, как заплатят дополнительно 5 долларов.

На прошлой неделе за увеличение объема дополнительного контента в играх высказалас ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Logan | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru