прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » Архив материалов

Разработчики сделают игру Metal Gear Solid: Rising понятной для новичков, не знакомых со сложным сюжетом сериала. Об этом рассказал креативный директор проекта Сигэнобу Мацуяма (Shigenobu Matsuyama), сообщает CVG. 


По словам продюсера, разработчики не хотят, чтобы запутанная история, расказанная в играх MGS2 и MGS4, оттолкнула начинающих игроков. Основой сюжета Metal Gear Solid: Rising станет история превращения Райдена в кибернетического ниндзю, поэтому герои из прошлых частей сериала в игре практически не появятся.

В геймплее Metal Gear Solid: Rising стелс-экшен уступит центральное место сражениям с помощью меча. Райдену придется рубить механических противников, запчасти которых он сможет использовать для поднятия здоровья, энергии и запаса аммуниции. Игроки смогут разрезать под произвольным углом не только врагов, но ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Logan | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

Разработку проекта Duke Nukem продолжит студия Gearbox Software, сообщает Kotaku со ссылкой на свои источники. По данным этого интернет-издания, демо-версия игры может выйти уже в этом году.

Американская студия Gearbox Software известна играми в рамках сериалов Half-Life, Brothers in Arms и Borderlands. Ранее сообщалось, что компания также разрабатывала ответвление сериала Duke Nukem под названием Duke Begins. Игра должна была выйти в 2010 году, однако работа над ней была приостановлена.

Проект Duke Nukem Forever был заморожен после финансовых трудностей авторов сериала - студии 3D Realms - в мае 2009 года. Разработчики неоднократно просили у издателя игры Take-Two Interactive дополнительное финансирование, однако так и не смогли выпустить игру в срок.

Шутер от первого лица Duke Nukem Forever является одним из самых и ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Logan | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (1)

Blizzard начала удалять карты для StarCraft II, содержащие непристойные изображения и слова, сообщает BigDownload. На официальном форуме игры представители компании заявили, что все карты, созданные игроками, проходят модерацию. Пользователи Battle.net, чьи карты были удалены, получили сообщения с предупреждением.

Удаление затронуло не только карты для мультиплеера, которые имитировали непристойные изображения, но также те, в которых использовались грубые слова для названий. Например, игрок на официальном форуме SC II жалуется на то, что его работу удалили из-за слова "Badass". В то же время выражение "Ass" свободно произносят персонажи в самой игре.

Геймеры используют StarCraft не по назначению со времен первой части стратегии. Для нее любителями был разработан редактор, способный конвертировать любые изображения в файлы карт. Многие игроки исполь ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Logan | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment раскрыло детали продолжения Batman: Arkham Asylum, сообщает Eurogamer. Игра получила название Arkham City и выйдет осенью 2011 года. Разработкой проекта занимается студия Rocksteady, автор первой части экшен-приключения по мотивам комиксов о Бэтмене.

Действие новой игры перенесется из психбольницы на улицы Готэм-сити. В ней появятся такие известные герои как Женщина-Кошка, Мистер Фриз и Двуликий. Также в игре будут присутствовать Джокер, оправившийся от поражения в первой части игры и Харли Квинн.

Batman: Arkham Asylum вышла в 2009 году на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Игра получила высокие оценки критиков (более 90% по информации GameRankings).

Игра представляет собой экшен-приключение с элементами стелс. В Arkham Asylum Бэтме ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Logan | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

Выход экшн-RPG Fable III для персональных компьютеров отложен на неопределенный срок, сообщает IGN. До этого релиз Fable III на Xbox 360 и PC был запланирован на 26 октября 2010 года.

Издатель Fable III Microsoft не назвал новую дату релиза, однако пообещал объявить ее в ближайшее время. По словам представителя компании, дополнительное время разработчикам потребовалось в связи с оптимизацией игры под платформу PC.

Разработкой проекта занимается студия Lionhead во главе с игровым дизайнером Питером Мулине (Peter Molyneux). Действие третьей части сказки Fable будет происходить на Альбионе спустя 50 лет после событий Fable II. В ней главному герою предстоит освободить страну от жестокого тирана и защитить ее от внешних захватчиков.

Классическое накопление опыта заменит новая система: возможности персонажа будут зависеть от числа последовател ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Logan | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (0)

Ограниченная комплектация игры Medal of Honor, которая выйдет 12 октября 2010 года, предоставит доступ к бета-тестированию Battlefield 3, сообщает 1UP со ссылкой на заявление Electronic Arts. Предложение будет распространяться на комплектации игры для всех платформ. Оно позволит опробовать новый шутер серии Battlefield, разработку которого ведет шведская студия DICE.

Кроме возможности поиграть в бета-версию Battlefield 3, запуск которой произойдет в течение года после выхода Medal of Honor, комплект Limited Edition будет включать в себя другие бонусы. Владельцы всех игровых систем получат доступ к уникальному вооружению, а пользователи PlayStation 3 также обнаружат в коробке обновленную версию игры Medal of Honor: Frontline.

Новый шутер Medal of Honor был анонсирован для выхода на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах 12 октября 2010 года ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Logan | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)

Серия тактических шутеров от первого лица Operation Flashpoint получит продолжение под названием Red River, сообщает CVG. Игра разрабатывается для Xbox 360, PS3 и персональных компьютеров. Она должна выйти в 2011 году. Разработкой проекта занимается студия Codemasters, автор предыдущей части Dragon Rising, которая вышла осенью прошлого года.

Как рассказал редактор британского издания Official Xbox Magazine, которому удалось увидеть новый шутер, геймплей Operation Flashpoint: Red River станет более насыщенным по сравнению с предшественником. Игра учтет недостатки своей предшественницы и покажет военные события более реалистично.

Последняя часть военного шутера Operation Flashpoint: Dragon Rising вышла осенью 2009 года. Игра использует движок EGO, разработанный Codemasters для гоночных игр. Dragon Rising получил ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Logan | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)

Новые гонки по бездорожью DiRT 3 выйдут на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах в следующем году. Об этом рассказал игровой дизайнер проекта Мэтт Хорсман (Matt Horsman) в интервью журналу Edge. Разработчик назвал готовящийся проект "самой крупной игрой о раллийных гонках из когда-либо созданных".

Создатели DiRT 3 обещают новые режимы игры, динамичную погоду и возможность сохранять записи заездов на YouTube. Также обещан новый режим карьеры, в котором игрок превратится в капитана команды, участвующей в раллийных гонках. Всего в игре будет более 100 трасс и широкий выбор автомобилей: от таких легендарных, как Morris Cooper, до багги и внедорожных грузовиков.

Специальная система подсчета результатов заезда будет учитывать расстояние автомобиля до препятствий и выдавать соответствующую статистику. Кроме того, свои лучшие гонки игрок ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: Logan | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)


Компания "Акелла" издаст на территории России ироничную фэнтезийную RPG "Grotesque Tactics: Настоящие негодяи". Юный призывник Дрейк проваливается на экзамене в Военную академию, и поэтому ему отказывают в праве сражаться за королевство Глория. Униженный и расстроенный, он ищет способ броситься в пасть беспощадного плотоядного гриба. Но вдруг Дрейк замечает, что он далеко не единственный, кому от разочарования жизнь не мила. Он встречает разгромленные остатки войск Глории, которые - с синяками и ранами - только что вернулись с решающей битвы - той самой битвы, в которой Дрейку не разрешили принять участие.


Среди выживших есть и самый знаменитый герой всего человечества - Святой Аватар. Этот высокомерный рыцарь в сияющих доспехах рассказывает Дрейку об угрозе: о секте, которая смогла уничтожить практически всю королевскую армию. По земле Глории шастаю ... Читать дальше »

Просмотров: 1146 | Добавил: Logan | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (0)

Компания Activision подтвердила слухи о том, что ведется работа над шутером GoldenEye 007 для портативной консоли DS, сообщает CVG. Он выйдет одновременно с версией для Wii 2 ноября 2010 года в Северной Америке. Игра, основанная на сюжете фильма "Золотой глаз", будет римейком оригинального шутера GoldenEye 007 для Nintendo 64.

Созданием проекта GoldenEye 007 для DS занимается студия n-Space. Издательство Activision отмечает, что это будет новая разработка, а не прямой порт игры студии Rare для Nintendo 64. Голоса Бонда и героя "М" - главы британской секретной службы, в шутере от первого лица будут озвучивать актеры Дэниел Крейг и Джуди Денч, которые играли героев на большом экране.

Ранее сообщалось, что разработчики улучшат графику GoldenEye 007 и добавят новые многопользовательские режимы игры. Прототипом ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Logan | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru