прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » Архив материалов

Японской Nintendo удалось выиграть дело о пиратстве в Великобритании, сообщает Eurogamer. Суд признал незаконным ввоз, распространение и рекламу устройств R4 компаний Playables Limited и Wai Dat Chan в Великобритании. Не уточняется, влияет ли решение суда на другие устройства для DS, выпускаемые этими компаниями.

Картриджи R4 позволяют играть в игры для DS, загруженные из сети. Они появились в 2007 году и были популярны первые несколько лет после своего выхода. Позже команда разработчиков оставила проект, и рынок наполнился множеством "клонов" оригинальной модели. На сегодняшний день разработано много других более современных аналогов. Версия R4, о которой говорится в постановлении суда, не способна работать на последних моделях портативной консоли - DSi и DSi XL.

Пользователи на тематических форумах сравнили результат действий компании Nint ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Logan | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (0)

Компания Hudson назвала дату выхода платформера-головоломки Lost in Shadow в Северной Америке, сообщает 1UP. Игра выйдет на Wii 4 января 2011 года.

В отличие от других платформеров действие Lost in Shadow происходит в мире теней. Безымянный мальчик пробирается через тени от предметов к вершине высокой башни, полной врагов и головоломок. Его задачу облегчает фея, которая летает вокруг героя и помогает обнаружить врагов. Игроки смогут контролировать направление источников света, таким образом изменяя структуру теневого мира, по которому путешествует персонаж.

Визуальный стиль игры, основанный на световых эффектах, а также отсутствие диалогов напоминают игру ICO для PlayStation 2, которая вышла в 2001 году.

Дата релиза Lost in Shadow в Европе не уточняется. На англоязычном сайте игры опубликована и ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Logan | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (0)

Студия Team17 Software выпустит Worms Reloaded 26 августа 2010 года через сетевой сервис Steam, сообщает CVG. Впервые за десятилетие стратегический шутер вернется в привычном двумерном стиле на персональные компьютеры.

Worms Reloaded обещает собрать все лучшее, что было в предыдущих частях. Игра будет включать в себя полный набор вооружения из других частей серии Worms, более 60 миссий для прохождения и редактор локаций. Кроме того, разработчики обещают некую "платную систему персональной модификации".

"Зная о популярности таких двумерных игр серии, как Worms 2 и Worms Armageddon, команда была очень рада поработать над Worms Reloaded", - рассказал директор разработок Team17 Мартин Браун (Martyn Brown).

Игроки, которые воспользуются скидкой на предзаказ Worms Reloaded, получат дополнительные предметы для экипировки своей команды и возм ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Logan | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (0)


Эпическая ролевая игра с открытым миром будет представлена знаменитыми Тоддом МакФарлейном, Р. А. Сальваторе, Кеном Ролстоном и Куртом Щиллингом на выставке Comic-Con 2010



САН-ДИЕГО – Июль 2010 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) и 38 Studios, LLC анонсируют Kingdoms of Amalur: Reckoning, первую игру студии, известную прежде под рабочим названием Project Mercury. Reckoning – это эпическая ролевая игра с открытым миром, получившем название Amalur и созданным фантазией писателя Р. А. Сальваторе (R. A. Salvatore), книги которого находятся в списке бестселлеров New York Times. За создание визуального ряда игры отвечает знаменитый художник, автор Spawn, Тодд МакФарлейн (Todd McFarlane). Игра, которая представит новый взгляд на сражения в жанре RPG, разрабатывается под руководством Кена Ролстона (Ken Rolston), ведущего дизайнера завоев ... Читать дальше »
Просмотров: 1067 | Добавил: Logan | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)

Студия Zipper Interactive подтвердила, что новая часть военного шутера SOCOM 4: U.S. Navy SEALs для платформы PlayStation 3 не выйдет до следующего года, сообщает Gamespot. Разработчикам потребовалось дополнительное время, чтобы создать "самую лучшую и реалистичную игру SOCOM". Об этом написал в блоге на официальном сайте игры менеджер по связям с общественностью Zipper Interactive Джереми Данхэм (Jeremy Dunham).

Действие игры будет происходить в Юго-Восточной Азии неподалеку от Малаккского пролива. В течение шести дней игрокам, командующим взводом из пятерых солдат НАТО, предстоит защищать международный торговый канал от местной революционной группировки. Мультиплеер тактического шутера позволит сражаться одновременно 32 игрокам.

Ранее сообщалось, что SOCOM 4 выйдет осенью 2010 года на PlayStation 3. Рабочая версия игры была показана на в ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Logan | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)

Новые приключения Принца Персии - само по себе уже событие, достойное пристального внимания. Ну, а возможность выиграть сногсшибательный приз от компании ASUS - эксклюзивную видеокарту Ares, выпущенную ограниченным тиражом и позволяющую поднять уровень графики вашего компьютера до невообразимых доселе высот - событие, которое не может позволить себе пропустить ни один здравомыслящий геймер!

                                                  ASUS Republic of Gamers - выбор чемпионов! 



Специальный выпуск. Безграничная мощь.
• Два графических процессора Radeon HD 5870 и 4 гигабайта видеопамяти GDDR5
• Кор ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Logan | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)

По мнению продюсера Есинори Оно, ни одна из современных портативных платформ - PSP или DS - не готова для запуска игры Super Street Fighter IV на том уровне, который бы устроил Capcom. Об этом он рассказал в интервью журналу Famitsu, сообщает 1UP. Поэтому разработчики решили выпустить ее на 3DS, ориентируясь на беспроводные возможности консоли, потому что общение между игроками будет важной частью игры.

Говоря об использовании технологии 3D в игре, которая получила временное название Super Street Fighter IV 3D Edition, Оно отметил, что она не затронет механику игры, но поможет обновить игру с визуальной стороны.

Разработчик также заверил поклонников, что перенос Super Street Fighter IV на портативную консоль не означает, что игра будет рассчитана на совсем юную аудиторию. "Скорее, мы хотим сделать игру, с которой дети смогу ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Logan | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)

Sony Online Entertainment запустит условно-бесплатную (free-to-play) версию EverQuest II, которая будет работать одновременно с версией игры на платной основе. Как сообщает Gamespot, ответвление получило название EverQuest II: Extended и откроет игрокам доступ ко многим платным локациям, включая дополнение Shadow Odyssey. 


В отличие от оригинала EverQuest II: Extended будет игрой с бесплатным клиентом и отсутствием абонентской платы, однако в ней за реальные деньги можно будет приобретать игровые бонусы: экипировку и расходные предметы. Подробный список отличий опубликован на официальном сайте игры.

Ожидается, что бета-версия EverQuest II: Extended начнет работать 17 августа 2010 года.

Фэнтезийная MMORPG EverQuest II, основанная на мире своей предшеств ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Logan | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)


ЕА объявила, что лауреат премии Грэмми, рок-группа Linkin Park будут делать саундтрек к Medal Of Honor, это будет песня которая так же войдет в новый альбом A Thousand Suns (выход которого запланирован на 14 сентября). Песня под названием "Catalyst", будет фигурировать в эксклюзивном трейлере режиссера Joe Hahn(Джо Хан). Трейлер является уникальным в своем роде сочетанием жизненных кадров и современных интенсивных военных действий, которые будут присутсвовать в Medal Of Honor, игра будет выпущена исключительно 1 августа на medalofhonor.com/linkinpark. 


"Medal of Honor знаменует собой начало инновационных новых отношений между ЕА и Linkin Park", говорит Steve Schnur(Стив Шнур), исполнительный продюссер, музыки и Маркетинга, EA. "Я лично знаком с группой с 1999 года, и они всегда были в высшей степени ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Logan | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Думаю ни для кого не секрет, что завтра, 27 июля, состоится продажа самой ожидаемой стратегии месяца, для кого то может даже года - Star Craft II - Wings of Liberty. Любителям серии Star Craft придется попотеть, стоя в очереди за своим DVD-Box'ом, или же не дыша друг другу в затылок, просто заказать игру в интернет-магазине, которых в наше время полно, или скачать с оффицального сайта разработчиков. Так же на оффицальном сайте Blizzard есть руководство для игры, оно может напомнить тонкости игры ветерану или же за пару минут объяснить новичку, что и как в мире Star Craft! Делитесь впечатлениями от игры! Надеюсь она оправдает свои ожидания!

Просмотров: 466 | Добавил: Logan | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru