прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Создатель Resident Evil покажет новую игру на выставке TGS 2010
20:23
Создатель Resident Evil покажет новую игру на выставке TGS 2010

Следующая игра создателя Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) будет показана на EA Tokyo Showcase 2010, сообщает 1UP. Издательство Electronic Arts проведёт данное мероприятие за день до начала выставки Tokyo Game Show, которая будет проходить с 16 по 19 сентября.

О том, что Electronic Arts выпустит следующую игру Миками в рамках программы EA Partners, стало известно еще два года назад, но никаких подробностей о проекте с тех пор так и не появилось. По некоторым данным, он будет представлять собой экшн/хоррор. Кроме Миками над игрой трудится Гоити Суда (Goichi Suda), известный благодаря Flower, Sun, and Rain, Killer7 и No More Heroes. В качестве композитора выступает Акира Ямаока (Akira Yamaoka), до недавнего времени работавший над хоррор-серией Silent Hill.

В данный момент Синдзи Миками доделывает Vanquish - футуристический экшн, рассказывающий о борьбе США и России за стремительно истощающиеся источники энергии. Миками работает над Vanquish в составе Platimum Games - компании, основанной им совместно с другими выходцами из Capcom - Ацуси Инабой (Atsushi Inaba) и Хидеки Камией (Hideki Kamiya).

Как и в случае с остальными играми Platinum Games, издателем Vanquish выступает Sega. Уже известно, что по завершении работ над Vanquish Миками покинет Platimum Games и будет делать игры в своей собственной студии, названной им Tango.
Просмотров: 1140 | Добавил: Logan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru