прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Сентябрь » 11


Пользователи сервиса Xbox Live около 330 тысяч раз скачали Case Zero, пролог к игре Dead Rising 2 компании Capcom, сообщает Joystiq. 


Продажи Case Zero начались 31 августа. Стоимость игры составляет 400 очков Microsoft (пять долларов США). Легко подсчитать, что за неделю продаж общие доходы от реализации Case Zero составили около полутора миллионов долларов. Предполагается, что Microsoft удерживает 30 процентов от стоимости игр, скачиваемых через Xbox Live, то есть Capcom получила около 1,15 миллиона долларов.

В Case Zero сюжет развивается за три года до событий Dead Rising 2. Игроки имеют возможность "прокачать" своего персонажа до пятого уровня, а затем перенести полученные в прологе опыт и деньги в основную игру.

Полная версия Dead Rising 2 поступит в продажу в конце сентября 2010 года. Отметим, что игра разрабатывается ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Logan | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

Следующая игра создателя Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) будет показана на EA Tokyo Showcase 2010, сообщает 1UP. Издательство Electronic Arts проведёт данное мероприятие за день до начала выставки Tokyo Game Show, которая будет проходить с 16 по 19 сентября.

О том, что Electronic Arts выпустит следующую игру Миками в рамках программы EA Partners, стало известно еще два года назад, но никаких подробностей о проекте с тех пор так и не появилось. По некоторым данным, он будет представлять собой экшн/хоррор. Кроме Миками над игрой трудится Гоити Суда (Goichi Suda), известный благодаря Flower, Sun, and Rain, Killer7 и No More Heroes. В качестве композитора выступает Акира Ямаока (Akira Yamaoka), до недавнего времени работавший над хоррор-серией Silent Hill.

В данный момент Синдзи Миками доделывает Vanqui ... Читать дальше »
Просмотров: 1142 | Добавил: Logan | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)


Компания Rockstar Games выпустит Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas на Mac, сообщает Kotaku. Такой анонс был сделан на странице компании в социальной сети Facebook в рубрике "Вопрос - Ответ". 


Никаких подробностей представители Rockstar Games не сообщили, отметив лишь, что, скорее всего, релиз состоится до конца 2010 года. По их словам, вся информация о портах Grand Theft Auto на Mac будет обнародована в скором будущем.

Grand Theft Auto III вышла в октябре 2001 года на PlayStation 2, а позже переместилась на PC и Xbox. Проект сильно отличался от предыдущих игр сериала. В частности, изменения претерпела графика: первые игры были исполнены в нарочито несерьезном, "мультяшном" стиле, а третья часть стремилась к реалистичности. Именно после Grand Theft Auto III сериал приобрел большое число ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: Logan | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru