прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Сентябрь » 19

Исполнительный директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) выразил намерение продавать игровое видео отдельно от самих игр, сообщает Eurogamer. Такое заявление было сделано им на конференции Merrill Lynch в Калифорнии.

Когда зашла речь о сюжетных роликах StarCraft II: Wings of Liberty, общая длительность которых достигает часа, Котик заявил, что все эти ролики можно было бы объединить в один, назвать его фильмом по StarCraft и продавать поклонникам игры по цене 20 или 30 долларов. По мнению Котика, это стало бы самым кассовым стартом в истории кинематографа. Он добавил, что такой шаг его компания, вероятно, предпримет в течение следующих пяти лет.

Бобби Котик возглавлял издательство Activision с 1991 года вплоть до ее слияния с компанией Blizzard в 2008 году. С этого момента он является исполнительным директоро ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: Logan | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Компания From Software, создавшая фэнтезийную экшн/RPG Demon's Souls, анонсировала игру под названием Project Dark, сообщает Siliconera. Проект был анонсирован на пресс-конференции Sony, прошедшей в рамках выставки Tokyo Game Show. Project Dark выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году. Как уточняет vg247, на японском рынке будет представлена лишь версия игры для PS3.

Во время презентации игры продюсер Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) заявил, что игра делается с рассчетом на фанатов Demon's Souls. Несмотря на это Project Dark будет заметно от нее отличаться; отсюда и смена названия.

Demon's Souls вышла в Японии 5 февраля 2009 года. Издатель игры Sony Computer Entertainment отказалась выпускать ее где-либо еще. Однако компания Atlus приобрела лицензию на игру и выпустила ее в Северной Америке 7 октября 2009 го ... Читать дальше »
Просмотров: 1024 | Добавил: Logan | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)


Многопользовательский шутер All Points Bulletin будет закрыт, сообщает BBC News. Серверы игры будут отключены в течение суток. Вместе с тем издание сообщает, что Realtime Worlds, разработчик APB, ведет переговоры о продаже игры. В числе возможных покупателей называется компания Epic Games, известная сериями шутеров Unreal и Gears of War. 


All Points Bulletin была создана для персональных компьютеров. Она представляет собой крупномасштабный вариант игры "казаки-разбойники". Игроки делятся на две враждующие фракции: преступников и полицейских. Преступники зарабатывают деньги различными противозаконными методами (грабят магазины, например), а полицейские их ловят.

Разработкой All Points Bulletin руководил Дэвид Джонс (David Jones), создатель первых частей Grand Theft Auto и Crackdown. Работа над игрой длилась в течение пяти лет. APB была ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Logan | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Основатели студии Guerrilla Games, разработчика серии шутеров Killzone, создали новую компанию, сообщает Edge. Мартин де Ронд (Martin de Ronde) и Мишель Моль (Michiel Mol) объединили свои активы в предприятие под названием Vanguard Entertainment Group. Оно будет заниматься созданием консольных игр с упором на онлайн.

Комментируя данное событие, Мартин де Ронд отметил, что в последние несколько лет резко возросла роль игр в социальных сетях. Несмотря на это консольные игры сохраняют первенство по прибыльности и зрелищности. Ронд считает, что два этих рыночных сегмента в будущем будут не соревноваться, а, наоборот, усиленно сращиваться. Цель Vanguard, таким образом, - зарабатывать на востребованности нового типа контента на консолях.

Студия Guerrilla Games была основана в 2000 году. В 2004 году компания выпустила две свои п ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Logan | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru