прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Август » 24

Дополнение "Lair of the Shadow Broker" для научно-фантастической ролевой игры Mass Effect 2 станет доступно для загрузки 7 сентября 2010 года, сообщает Eurogamer. Обновление смогут скачать владельцы Xbox 360 и персональных компьютеров. Его стоимость составит 800 Microsoft Points (10 долларов) или 800 единиц BioWare.

В новом дополнении к Mass Effect 2 главный герой игры капитан Шепард объединится с ученым Лиарой Т'Сони. Вместе им предстоит найти таинственного посредника, являющегося самым влиятельным брокером на рынке секретной информации, а также человека, которого он похитил.

"Lair of the Shadow Broker" добавит в игру новые миссии, апгрейды, пять новых трофеев и возможность продолжить романтические отношения с азарийкой Лиарой, начатые ранее.

Первая часть игры Mass Effect вышла осенью 2007 года. Продолжение поступило в продажу в январе 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Logan | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)

Европейский игровой издатель RedSpotGames продолжит поддержку консоли Dreamcast, сообщает CVG. На прошедшей в этом месяце выставке Gamescom маркетинговый директор компании Адриан Лоудеро (Adrian Loudero) заявил, что издательство ведет переговоры с разработчиками о дальнейшем выпуске игр на этой платформе. Детали проектов не раскрываются, однако Лоудеро не исключил возможность нового релиза на Dreamcast в 2011 году.

За последние несколько лет RedSpotGames уже выпустила ряд коммерческих проектов на консоли, поддержку которой компания Sega прекратила почти десятилетие назад. В 2009 году вышли аркадные гонки Rush Rush Rally Racing. Также издатель выпустил для Dreamcast головоломку Wind and Water: Puzzle Battles в 2008 году и аркадный шутер Last Hope годом ранее.

Тем временем компания Sega переносит игры с консоли Dreamcast на современные платформы PlaySt ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Logan | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)

Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru