прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » Файлы » PC » Sport

Pro Evolution Soccer 2011
05.10.2010, 19:18

Год выпуска: IV квартал 2010 г.
Год выпуска в России: 2010 г.
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
 
Описание:
Pro Evolution Soccer 2011 подарит вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов и многое другое. Кроме того, в PES 2011 было сделано множество приятных мелких изменений. Были улучшены судьи и вратари, новый алгоритм комментаторов разнообразил их рассказ об игре, ИИ был переработан, а общая сложность игры увеличилась.Произошли изменения и в Master League Online. Теперь вы сможете создавать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне, а также обмениваться футболистами, чтобы собрать сильнейших игроков. И многое другое...

Особенности игры:
• Первое, чем гордятся разработчики – это больше тысячи новых анимаций для футболистов. Народ на поле стал двигаться более реалистично и изящно. Судьям, в свою очередь, добавили несколько сотен бонусных полигонов, чтобы они стали похожи на людей, а болтовню комментаторов разбавили новыми фразочками.
• Искусственный интеллект был переработан, и общая сложность игры увеличилась. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Компьютерный оппонент очень строго следит за стройностью своих рядов, не допускает проплешин в обороне и умеет отлично огрызаться, используя как контратаки, так и тактические построения с игрой в «стеночку».
• У каждого игрока на поле появятся отдельные полосочки, отражающие выносливость и его готовность к «пушечному» удару по воротам. Они будут очень важны и нужно всегда следить за ними. Скажем, если вы бездумно будете долбить по кнопке «спринт», то в завершающей фазе атаки у игрока может просто не хватить сил на хороший удар.
• Управление игроками еще больше приблизится к пресловутому реализму. Направление удара так и вообще можно будет определить со снайперской точностью.
• В мультиплеере будет как минимум одно большое изменение - режим Master League шагнет в онлайновый мир. Да, теперь мы сможем сколачивать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне. Если что, функция «Повторов» останется на месте – вы сможете легко пересмотреть самые зрелищные эпизоды матча и после его окончания.

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
> Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
> Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
> Место на жестком диске: 6,5 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850


Категория: Sport | Добавил: Logan
Просмотров: 561 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru