прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Июль » 31 » Темная Церковь против Святого Аватара.
12:10
Темная Церковь против Святого Аватара.

Компания "Акелла" издаст на территории России ироничную фэнтезийную RPG "Grotesque Tactics: Настоящие негодяи". Юный призывник Дрейк проваливается на экзамене в Военную академию, и поэтому ему отказывают в праве сражаться за королевство Глория. Униженный и расстроенный, он ищет способ броситься в пасть беспощадного плотоядного гриба. Но вдруг Дрейк замечает, что он далеко не единственный, кому от разочарования жизнь не мила. Он встречает разгромленные остатки войск Глории, которые - с синяками и ранами - только что вернулись с решающей битвы - той самой битвы, в которой Дрейку не разрешили принять участие.


Среди выживших есть и самый знаменитый герой всего человечества - Святой Аватар. Этот высокомерный рыцарь в сияющих доспехах рассказывает Дрейку об угрозе: о секте, которая смогла уничтожить практически всю королевскую армию. По земле Глории шастают твари Темной Церкви, и - что самое ужасное! - он, сам великий Святой Аватар, впервые в своей героической жизни потерпел поражение. Прежде чем ужасные новости разойдутся и наведут панику, вам вместе с Дрейком придется как можно быстрее набрать группу, которая сможет противостоять Темной Церкви. Поскольку почти все храбрые мужчины королевства пали в бою, вам остается надеяться лишь на преступников, запертых в королевских подземельях. Ну... еще можно рассчитывать на самых опасных созданий в этом мире: на ЖЕНЩИН! Святому Аватару и Дрейку не остается иного выбора, если они хотят спасти свое королевство от Темной Церкви.

В "Grotesque Tactics: Настоящие негодяи" присутствует смесь элементов из западных и восточных RPG. Сравнить ее можно с такими играми, как King's Bounty, Final Fantasy Tactics, Fallout 2 и Jagged Alliance. В ней вас ждут пошаговые тактические бои с оживленной анимацией и ироничный сценарий с глубоко проработанной атмосферой, о котором поклонники RPG еще тысячу лет будут слагать баллады. В прекрасных лесах и деревнях, а также мрачных подземельях фэнтезийного мира Гротеска вам будут противостоять огромные, отлично прорисованные и очень злобные боссы. Полуобнаженные девы, которых придется спасать из лап жутких чудовищ, будут следовать за вами и сражаться на вашей стороне. Персонажи в игре весьма разнообразны. Вам придется управлять заносчивым героем по имени Святой Аватар, кровожадной вампиршей Солитерой и миленьким ангелочком Ангелиной, которая с легкостью выходит из себя.

Просмотров: 1147 | Добавил: Logan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru