прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Август » 13 » Новые игры вселенной Crysis станут объемными
12:58
Новые игры вселенной Crysis станут объемными

Студия Crytek пообещала, что все новые игры Crysis будут поддерживать 3DTV, сообщает CVG. Первой объемное изображение сможет использовать Crysis 2, которая выйдет в начале 2011 года на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах.

Директор компании Чеват Ерли (Cervat Yerli) выразил уверенность, что в будущем все игры сериала начнут ассоциироваться у геймеров с 3D-форматом. "Как только они поиграют в то 3D, которое мы продемонстрировали, я не думаю, что кто-либо захочет играть без него", - заявил он.

На вопрос о том, не станет ли трехмерное изображение временным увлечением, директор Crytek ответил, что геймеры быстро привыкнут к нему. По его словам, это всего лишь вопрос времени, когда экраны 3DTV станут доступными для большинства игроков. Ерли также считает, что выгоду от использования 3D-технологии получат прежде всего крупные игровые проекты.

В последнее время технология объемного изображения приобрела популярность в видеоигровой индустрии. На прошедшей в июне 2010 года выставке E3 компания Nintendo анонсировала портативную консоль 3DS, которая позволяет видеть объемную картинку без использования аксессуаров. Sony также заявила о поддержке 3D в новых играх - для этого игрокам понадобятся специальные очки и телевизор Sony Bravia.
Просмотров: 468 | Добавил: Logan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru