прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Июль » 31 » Nintendo добилась запрета пиратских устройств для DS.
11:32
Nintendo добилась запрета пиратских устройств для DS.

Японской Nintendo удалось выиграть дело о пиратстве в Великобритании, сообщает Eurogamer. Суд признал незаконным ввоз, распространение и рекламу устройств R4 компаний Playables Limited и Wai Dat Chan в Великобритании. Не уточняется, влияет ли решение суда на другие устройства для DS, выпускаемые этими компаниями.

Картриджи R4 позволяют играть в игры для DS, загруженные из сети. Они появились в 2007 году и были популярны первые несколько лет после своего выхода. Позже команда разработчиков оставила проект, и рынок наполнился множеством "клонов" оригинальной модели. На сегодняшний день разработано много других более современных аналогов. Версия R4, о которой говорится в постановлении суда, не способна работать на последних моделях портативной консоли - DSi и DSi XL.

Пользователи на тематических форумах сравнили результат действий компании Nintendo с "запретом на продукцию фирмы Kleenex вместо запрета всех носовых платков".

Nintendo выпустила DS в 2004 году. На смену ей должна прийти 3DS, которая появится осенью 2010 года. По словам вице-президента издательства THQ Иэна Каррэна (Ian Curran), новая игровая система будет обладать "технологией, встроенной прямо в консоль, которая действительно будет бороться с пиратством". Тем не менее, игроки в интернете на взлом 3DS дали "неделю".

Представители Nintendo утверждают, что из-за пиратства производитель видеоигр теряет сотни миллионов долларов ежегодно. В июле 2010 года компания выиграла еще один судебный иск о распространении картриджей R4 и чипов для модификации Wii в нидерландском суде.
Просмотров: 464 | Добавил: Logan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru