прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Июль » 28 » EA и Linkin Park объеденили усилия для Medal Of Honor.
13:38
EA и Linkin Park объеденили усилия для Medal Of Honor.

ЕА объявила, что лауреат премии Грэмми, рок-группа Linkin Park будут делать саундтрек к Medal Of Honor, это будет песня которая так же войдет в новый альбом A Thousand Suns (выход которого запланирован на 14 сентября). Песня под названием "Catalyst", будет фигурировать в эксклюзивном трейлере режиссера Joe Hahn(Джо Хан). Трейлер является уникальным в своем роде сочетанием жизненных кадров и современных интенсивных военных действий, которые будут присутсвовать в Medal Of Honor, игра будет выпущена исключительно 1 августа на medalofhonor.com/linkinpark. 


"Medal of Honor знаменует собой начало инновационных новых отношений между ЕА и Linkin Park", говорит Steve Schnur(Стив Шнур), исполнительный продюссер, музыки и Маркетинга, EA. "Я лично знаком с группой с 1999 года, и они всегда были в высшей степени творчества". Catalyst является одним из самых ожидаемых треков года, а также сотруднечество новой песни и Джо Хана, поднимет планку в своем стремлении к объединению игры ЕА с художниками, чьи таланты выходят далеко за рамки музыки. 

Medal of Honor планирует сво релиз  на 12 октября 2010 в Северной Америке и 15 октября, 2010 в Европе на PlayStation 3, и PC. Последующие игры можете обсудить по адесу на Facebook: facebook.com/medalofhonor.
Просмотров: 443 | Добавил: Logan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru