прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Cоздатели Killzone взялись за разработку казуальных онлайн-игр
09:53
Cоздатели Killzone взялись за разработку казуальных онлайн-игр

Основатели студии Guerrilla Games, разработчика серии шутеров Killzone, создали новую компанию, сообщает Edge. Мартин де Ронд (Martin de Ronde) и Мишель Моль (Michiel Mol) объединили свои активы в предприятие под названием Vanguard Entertainment Group. Оно будет заниматься созданием консольных игр с упором на онлайн.

Комментируя данное событие, Мартин де Ронд отметил, что в последние несколько лет резко возросла роль игр в социальных сетях. Несмотря на это консольные игры сохраняют первенство по прибыльности и зрелищности. Ронд считает, что два этих рыночных сегмента в будущем будут не соревноваться, а, наоборот, усиленно сращиваться. Цель Vanguard, таким образом, - зарабатывать на востребованности нового типа контента на консолях.

Студия Guerrilla Games была основана в 2000 году. В 2004 году компания выпустила две свои первые игры: Killzone и Shellshock: Nam '67. Killzone разошлась тиражом более миллиона копий, в связи с чем Guerrilla Games подписала с компанией Sony Computer Entertainment соглашение об эксклюзивном сотрудничестве. В конце 2005 года Sony получила полный контроль над студией.

В данный момент Guerrilla Games работает над Killzone 3. Игра выйдет в 2011 году на консоли PlayStation и будет поддерживать технологию 3D, в также новый контроллер Move.
Просмотров: 543 | Добавил: Logan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru