прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Август » 16

Студия Irrational Games анонсировала новую часть дизельпанк-шутера BioShock. Игра, ранее известная как "Project Icarus", получила название BioShock Infinite, сообщает пресс-служба студии. Проект разрабатывается для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров. Релиз игры запланирован на 2012 год. 


BioShock Infinite, события которой происходят в 1912 году, не будет связана напрямую с предыдущими частями сериала. Действие игры перенесется из подводного мира BioShock 2 в воздушный метрополис Columbia. Игроки примут роль бывшего агента Букера ДеВитта, который отправляется в футуристичный город, чтобы спасти юную девушку Элизабет, заточенную там с детства. Город, который был построен, чтобы продемонстрировать всему миру торжество технологического прогресса и демократии, объяла анархия.

Для того чтобы создать парящий город C ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Logan | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

Четвертое дополнение к постапокалиптическому шутеру Borderlands выйдет в сентябре 2010 года для консолей PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров, сообщает Wired со ссылкой на 2K Games. Дополнительный контент получил название Claptrap's New Robot Revolution и обойдется геймерам в 10 долларов.

В дополнении, над которым работает студия Gearbox Software, игрокам предстоит столкнуться с таинственным роботом и его приспешниками, пытающимися свергнуть власть корпорации Гиперион. Claptrap's New Robot Revolution добавит к игре 20 новых миссий, позволит геймерам распределить дополнительные 10 скилл-поинтов, а также увеличит объем переносимого лута.

Компания Take-Two анонсировала четвертый адд-он в марте 2010 года. Недавно список изменений нового дополнения был найден игроком Borderlands в патче, обновляющем версию игры для PC.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Logan | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

Игра Scott Pilgrim vs. the World стала доступна для скачивания с PSN, сообщает блог разработчиков проекта. Релиз игры на Xbox Live Arcade запланирован на 25 августа.

Scott Pilgrim vs. the World представляет собой классический beat 'em up. Игра основана на комиксах про 23-летнего канадского подростка Скотта Пилигрима, басиста группы Sex Bob-Omb. Он влюбляется в Рамону Флауэрс, работающую курьером. Для того чтобы начать встречаться с ней, ему предстоит сначала сразиться с семью бывшими парнями Рамоны.

В игре можно будет выбрать одного из четырех героев, различающихся специальными умениями. Игру можно будет пройти как одному, так и вместе с друзьями. Драка с противниками вознаграждается монетами, которые можно тратить на различные бонусы. В игре также есть секретный режим, в котором надо отбиваться от зомби.

За разработку и ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: Logan | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru