прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Август » 12

Namco Bandai анонсировала новую игру серии военных авиасимуляторов Ace Combat, сообщает Eurogamer. Она получила название Assault Horizon и выйдет в 2011 году на платформах PlayStation 3 и Xbox 360.

Ожидается, что в Ace Combat: Assault Horizon будет сюжетный режим и возможность многопользовательской игры. Иные детали игры разработчики не раскрывают.

Сейчас Namco также ведет разработку проекта Ace Combat: Joint Assault для портативной консоли PSP. Действие игры будет разворачиваться после мирового финансового кризиса, когда мир оказывается втянутым в войну, развязанную террористической группировкой. Joint Assault выйдет 31 августа 2010 года в Америке и 3 сентября в Европе.

Последняя игра в серии аркадных авиасимуляторов под названием Ace Combat 6: Fires of Liberation вышла осенью 2007 года на платформе Xbox 360. Она получил ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Logan | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

THQ планирует добавить онлайн-контент во все крупные игровые проекты, сообщает CVG. Об этом компания заявила на собрании инвесторов 9 августа.

Директор THQ Брайан Фаррэлл (Brian Farrell) отметил, что новая тактика заставит геймеров проводить больше времени за каждой игрой и поможет компании увеличить доход от онлайн-продаж. Брайан Фаррэлл полагает, что это сделает приобретение подержанных копий невыгодным и нанесет удар по вторичному рынку видеоигр.

Компания THQ уже применила эту идею на практике. Часть многопользовательских возможностей игры UFC Undisputed 2010 будет активироваться одноразовым кодом, включенным в коробку с игрой. Геймеры, которые приобрели игру с рук, смогут получить доступ к сетевой игре только после того, как заплатят дополнительно 5 долларов.

На прошлой неделе за увеличение объема дополнительного контента в играх высказалас ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Logan | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (2)

Разработчики сделают игру Metal Gear Solid: Rising понятной для новичков, не знакомых со сложным сюжетом сериала. Об этом рассказал креативный директор проекта Сигэнобу Мацуяма (Shigenobu Matsuyama), сообщает CVG. 


По словам продюсера, разработчики не хотят, чтобы запутанная история, расказанная в играх MGS2 и MGS4, оттолкнула начинающих игроков. Основой сюжета Metal Gear Solid: Rising станет история превращения Райдена в кибернетического ниндзю, поэтому герои из прошлых частей сериала в игре практически не появятся.

В геймплее Metal Gear Solid: Rising стелс-экшен уступит центральное место сражениям с помощью меча. Райдену придется рубить механических противников, запчасти которых он сможет использовать для поднятия здоровья, энергии и запаса аммуниции. Игроки смогут разрезать под произвольным углом не только врагов, но ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Logan | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

Разработку проекта Duke Nukem продолжит студия Gearbox Software, сообщает Kotaku со ссылкой на свои источники. По данным этого интернет-издания, демо-версия игры может выйти уже в этом году.

Американская студия Gearbox Software известна играми в рамках сериалов Half-Life, Brothers in Arms и Borderlands. Ранее сообщалось, что компания также разрабатывала ответвление сериала Duke Nukem под названием Duke Begins. Игра должна была выйти в 2010 году, однако работа над ней была приостановлена.

Проект Duke Nukem Forever был заморожен после финансовых трудностей авторов сериала - студии 3D Realms - в мае 2009 года. Разработчики неоднократно просили у издателя игры Take-Two Interactive дополнительное финансирование, однако так и не смогли выпустить игру в срок.

Шутер от первого лица Duke Nukem Forever является одним из самых и ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Logan | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (1)

Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru