прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Июль » 28

Sony Online Entertainment запустит условно-бесплатную (free-to-play) версию EverQuest II, которая будет работать одновременно с версией игры на платной основе. Как сообщает Gamespot, ответвление получило название EverQuest II: Extended и откроет игрокам доступ ко многим платным локациям, включая дополнение Shadow Odyssey. 


В отличие от оригинала EverQuest II: Extended будет игрой с бесплатным клиентом и отсутствием абонентской платы, однако в ней за реальные деньги можно будет приобретать игровые бонусы: экипировку и расходные предметы. Подробный список отличий опубликован на официальном сайте игры.

Ожидается, что бета-версия EverQuest II: Extended начнет работать 17 августа 2010 года.

Фэнтезийная MMORPG EverQuest II, основанная на мире своей предшеств ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Logan | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)


ЕА объявила, что лауреат премии Грэмми, рок-группа Linkin Park будут делать саундтрек к Medal Of Honor, это будет песня которая так же войдет в новый альбом A Thousand Suns (выход которого запланирован на 14 сентября). Песня под названием "Catalyst", будет фигурировать в эксклюзивном трейлере режиссера Joe Hahn(Джо Хан). Трейлер является уникальным в своем роде сочетанием жизненных кадров и современных интенсивных военных действий, которые будут присутсвовать в Medal Of Honor, игра будет выпущена исключительно 1 августа на medalofhonor.com/linkinpark. 


"Medal of Honor знаменует собой начало инновационных новых отношений между ЕА и Linkin Park", говорит Steve Schnur(Стив Шнур), исполнительный продюссер, музыки и Маркетинга, EA. "Я лично знаком с группой с 1999 года, и они всегда были в высшей степени ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Logan | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru