прокрутить вправо
прокрутить влево
Меню сайта
Главная страница Информация о сайте Каталог файлов Каталог статей Форум Поиск Обзоры от ИгроПоиска Даты выхода Топ 10
PC
Action (Shooter) Simulator Strategy Sport Adventure RPG Arcade
Реклама
Реклама от LiveCLiX --
Статистика
Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день Гость,

Главная » 2010 » Июль » 14

Женева – 8 июля 2010 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что программное ядро завоевавшей всеобщее признание игровой серии EA SPORTS™ FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC–версии FIFA 11. Оптимизация программного ядра для работы на компьютерах заняла два года, и теперь игровая система, режимы и визуальные эффекты, разработанные для игровых консолей нового поколения, будут использованы в FIFA 11 для PC.


"Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC, и сейчас наступает переломный момент, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - FIFA 11 для PC получит высококачественную игровую систему, инновационные режимы и потрясающую графику, сделавшие серию FIFA лидером в рейтингах спортивных игр ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Logan | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Краткий обзор Игры:

Живите и дышите как Эцио, легендарный Убийца, в его устойчивой борьбе против сильного Ордена Тамплиеров. Он путешествует в самый большой город Италии, Рим, центр власти, жадности и коррупции, чтобы ударить в "сердце" врагу. 
Нанесение поражения коррумпированных тиранов, укрепленных там, требует не только силы, но и лидерство, поскольку Эцио командует всем Братством, которое сплотилось на его стороне. Только сотрудничеством, Ассасины и их союзники, смогут победить своих самых заклятых врагов! 
Так же в игру впервые добавлен мультиплеер, который позволит вам выбирать из широкого диапазона навыков нужный именно вам, и использовать именно ту технику убийств и именно тот вид оружия который вы захотите, и побеждать всех игроков по всему миру! 
Пришло время присоединяться к Братств ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: Logan | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Галерея
Скриншоты Обои на рабочий стол Трейлеры Геймплей
Файлы
Патчи Модификации Демо-версии
Реклама
Создай свой сайт
14
ИгроПоиск 2010 © www.IgroPoisk.ucoz.ru